Опухают половые губы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, За неделю до месячных опухают половые губы и больно дотрагиваться, ходила к гинекологу, предположение было что это из за спирали, удалили ее, но эффект не пропал, подскажите какие анализы необходимо сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-05 11:26
Добрый день, Екатерина.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-05 12:44
Пожалуйста поясните что за анализ ПЦР?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-08 22:26
Это метод исследования. Вам не нужно знать что это. Просто скажите в лаборатории, что нужно сдать ПЦР на ИППП.