Жжение половых губ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. Начну сразу с того что в последнюю неделю у меня опухла малая половая губа. Больно при мочеиспускание. Вовремя полового акта очень жжет влагалище и возникает боль в яичнике (каждый раз по разному). Выделения белого цвета и не приятного запаха. Менструация бывает раз в 3 месяца (1 месяц есть, 2 нет) Был выкидыш. К Гинекологу не могу обратится, так как 17 лет а нужно проходить с мамой. Не хочу ее огорчать по поводу выкидыша. Заранее спасибо.
Теги: жжет половые губы, жжение половыхгубах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 12:11
Здравствуйте! Заочно никак помочь не смогу. Вам нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП-картина как раз очень похожа на инфекционную. Вы можете сами обратиться в частную клинику или лабораторию, чтобы просто сдать анализы. Там ни мама не нужна, ни вопросы лишние задавать не будут. Вам в идеале нужно сделать мазок, общий анализ мочи, посев. Без понимания этиологии (причины) таких симптомов, вслепую лечить нельзя. И кстати,зачем мама? Вы с 15 лет сами несете за себя ответственность.Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2014-04-30 12:36
Спасибо большое, но в Казахстане все намного сложнее)
Дарья 2014-04-30 12:38
А это может быть молочница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 12:43
Маловероятно. Более вероятно-гарднереллез (баквагиноз)