Вздулся низ живота после лишения девственности

Спрашивает: Виталина Франк
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ппа 2 раза (19.11.16) -(лишилась девственности). В этот же день вздулся живот(снизу тоже). Вечером подмылась. Ночью не могла уснуть, будто матка расширялась. Боли нету, теплый, когда сегодня начала качать пресс, там звуки жидкости. Какова вероятность беременности?
Теги: вздулся живот после лишения девственности, вздутие живота после лишения девственности, вздутие живота при лишении девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

11 ответов

Добрый день, когда были последние месячные первый день?
Платная консультация
Виталина 2016-11-21 17:36
В прошлом году.
у меня сбой.
Добрый день, все признаки, которые вы описали не являются признаками беременности. Учитывая отсутствие менструации то просчитать безопасные дни нельзя. Если ничего больше не будет беспокоить то сделайте тест на беременность не ранее чем через 14 дней, раньше не покажет наличие беременности.
Платная консультация
Виталина 2016-11-22 15:48
Спасибо. Один вопрос остался. Почему после па живот вздулся и до сих пор?
И нормально ли это?
Это не связано с половым актом, возможно это просто метеоризм
Платная консультация
Виталина 2016-11-23 08:32
Еще будто чешется проход во влагалище (дырка).
Не постоянно, но времени от времени.
Добрый день, если половой акт был без презерватива то возможно что зуд является признаком воспалительного процесса во влагалище, который может быть на фоне инфекции, которая передается половым путем. Вам следует сдать мазок из влагалища на микрофлору, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму
Платная консультация
Виталина 2016-11-23 16:09
Извините, что так много вопросов. Но и причем, куда партнер входил(дырку) болит. Очень сильно.
Нормально ли это при лишении девственности?
Добрый день, если боль не проходит обратитесь на осмотр к гинекологу, возможно что там есть местный воспалительный процесс
Платная консультация
Елена 2016-11-21 10:28
Добрый день! У меня задержка 6 дней, месячные должны были начаться 15-16.11 (предыдущие начались 16.10, цикл 30-31 день). НПА был 02.11, и 14.11. Вчера сделала Evitest, результат отрицательный. Подскажите, есть ли вероятность, что я беременна?
-1
Добрый день, обычно тесты на беременность становятся позитивными через 5-6 дней после начала задержки менструации. Повторите еще раз тест через 3 дня, если он будет негативный то сделайте узи органов малого таза, по узи можно будет определить причину задержки