Боль влагалища

Спрашивает: Simka
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня мучает боль после полового акта. Больно ходит в туалет после этого, все время ощущение неприятные такие как ощущение того, что охота в туалет, а не как. Боль не очень сильная, но мучает уже не первый месяц. Партнёр один на протяжение года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 17:45
Здравствуйте! "Охота в туалет"-Вы о мочеиспускании или дефекации?