Режущая боль при мочеиспускании во время менструации и появление прыщей
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, 2 дня назад начались месячные и за день до них началась очень сильная режущая боль при мочеиспускании и просто при любом прикосновении, ещё сегодня я заметила появление какого то прыщика на губах, сначала я подумала что это цистит, но по моему к сожалению это что то хуже.
1 ответ
Доброй ночи, да, похоже на цистит, нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и сдать общий анализ мочи.