Боль неясной этиологии во время менструации

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня тянет живот в правом нижнем углу живота, тянущая боль появилась на второй день месячных (пришли во время). Не чувствую боли во время мочеиспускания. », прощупывая живот чувствую умеренную несильную боль в правой боковой полости. Чувствую дискомфорт, когда хожу, когда лежу или сижу дискомфорта не ощущаю. Также принимаю линдинет на протяжении 6 месяцев, пропуска таблеток не было. Меня очень беспокоит эта тянущая боль, к гинекологу пока сходить не могу. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 20:14
Здравствуйте. Угадать не получится, необходимо сделать УЗИ органов малого таза