Боли внизу живота справа не во время менструации

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня не протяжении нескольких месяцев мучают боли в нижней части живота, справа. По расположению, я бы подумала, что это апендицит, но боль уже несколько месяцев и помимо этого уже второй раз за 3 месяца мне диагностируют апоплексию яичника. Все узи омт показывают, что все в норме но количество фолликул большое. Я не знаю куда мне обратиться. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 13:53
Здравствуйте! У Вас есть сейчас аппоплексия?
Платная консультация
Елизавета 2019-07-16 16:31
Нет, сейчас ее нет. Я замечаю, что боль учащается если я поднимаю что то тяжелое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 09:30
Возможно у ВАс овуляция или проблемы с кшечником