Тянущая боль в правом подрёберье

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у меня на протяжении длительного времени ощущается дискомфорт в правой верхней части живота(под рёбрами или чуть ниже). Без острой боли и ощущение такое, будто что то мешает. Дискомфорт может абсолютно исчезнуть и вновь вернуться, после употребления алкоголя либо неправильного питания. При нажатии никаких острых ощущений не возникает. Иногда вместе с этим дискомфортом начинает болеть живот. То справа, то слева, то бурчит. Со стулом проблем нет. Из внешних признаков ничего, вес стабильный. Единственное желтоватый налёт на языке, но возможно от того что курю и пью чай, напитки безалкогольные. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее огромное спасибо!)
Теги: тянет в правом подреберье
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-07 15:16
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).