Режущие боли после мочеиспускания, без проблем с почками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миомы матки
Здравствуйте, Меня беспокоит режущая боль внизу живота, чаще всего после мочеиспускания, не во время, а именно сразу после. . Боль бывает разная по интенсивности, держится минут 5-7, при пальпации усиливается. Иногда бывает, что боль возникает и между мочеиспусканиями, например, во время пробежки. Возникает в последние года 4-5, периодически, допустим, месяц есть, потом пару месяцев нет. Делала узи, никаких пробоем с мочевым и почками не обнаружено. Анализы тоже хорошие. Однако я склонна к циститам, возникают то реже, то чаще - в среднем раз в полгода. Однако режущие боли с циститами никак не связаны. Пробовала во время их обострения принимать антибиотики (Типа уронормина) - мне кажется, на несколько дней становилось легче, но потом опять все возвращалось. Фитолизин и ему подобные не помогают. Была и у гинекологов, они говорят, что такой характер болей не может быть гинекологическим. Что это может быть и какие обследования мне ещё пройти?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-29 09:28
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.