Режущая боль при эрекции и мочеиспускании
Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, Дней 5 назад был лёгкий дискомфорт во время эрекции позже появилась режущая боль во время мочеиспускания и во время эрекции так же переодически тянущие боли в области всего паха подскажите что это и как лечить
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.