Мочеиспускание, эрекция

Спрашивает: Ашот
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Грыжа межпозвонка L5-S1
Здравствуйте,

У меня проблемы с мочеиспусканием / струя не так сильно как раньше / плюс проблемы с эрекцой /. Ни то что вообще плохо но тяжело встаёт и быстро отводит /. Примерно началось 2 года назад. На мочевой пузыре есть киста. Других болей и каких то других проблем не возникло.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-11 23:02
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1