После мочеиспускания снова тянет в туалет. Какие лекарства посоветуете?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Полинейропатия
Здравствуйте, после мочеиспускания снова тянет в туалет. Иногда просто боль в области мочевого пузыря. Пил курс уронекст, не помогает. Пью шиповник, то же не помогает. Раньше такого не было никогда. Подскажите пожалуйста какие лекарства помогут? Или лучше пройти обследование у врача?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-01 12:44
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1