Бактериальный вагиноз. Цистит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, 2 месяца назад обратилась к гинекологу с циститом, за 2 года цистит был 4 раза, в мазке нашли уреаплазму, пропила курс антибиотиков (+ свечи) в повторном анализе вроде нет ничего, если можно, скажите пожалуйста, что в анализе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-14 23:54
Здравствуйте. По результатам фемофлор у вас выраженный бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмы и кокковой флоры. Показано комплексное лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.