Бактериальный вагиноз и антидепрессанты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Месяц назад появился неприятный запах из влагалища, половой жизнью не живу. Сдала анализы на флороценоз, результат прикрепляю. Прокомментируйте пожалуйста анализы. Нужно ли принимать антибиотики? Я принимаю антидепрессант (эсциталопрам) , боюсь несовместимости препаратов, к врачу на очный приём смогу попасть через две недели, переживаю, можете ли что-то посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

2 ответа

Ирина 2022-01-04 03:05
Извините, вот результаты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 15:32
Здравствуйте. Да, антибиотики показаны. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций - обсудим