Бактериальный вагиноз - как лечить половому партнеру?

Спрашивает: Данил Панков
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей девушки нашли лейкоплакию шейки матки и бактериальный вагиноз.

Ее врач выписал ей Макмирор и Клиндацин, а также сказал пропить мне Макмирор.

Но мне кажется абсолютно бессмысленным пить макмирор в моем случае. Так ли это?
Если это так, какие таблетки мне тогда принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 14:24
Здравствуйте! Вам лечение не требуется. Половой покой на время лечения