Бактериальный вагиноз как лечить

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
По анализу Фемофлор: лактобактерий 10*5,2 (0,7-0,9%), энтеробактерий 10*7,3 (84-100%), гарднерелла 10*5,3 (0,8-1,1%). Подскажите чем лечить? Беспокоит зуд, жжение и выделения жёлто-зелёного цвета и болит низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:30
Здравствуйте! Лечение комплексное
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.