Как лечить бактериальный вагиноз и половой герпес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела спросить как лечить бактериальный вагиноз когда к нему присоединился половой герпес, и от чего мог появиться половой герпес, при котором появились язвочки плюс одна большая, что делать? Чем отличается половой герпес от вульвита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 15:02
Добрый день. Лечится бак вагиноз так же как и без герпеса. Могу его расписать в приватных вопросах