Лечить бактериальный вагиноз
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, сдала анализ на цитологию, получила ответ "бактериальный вагиноз" (см. Рис.1). Также принимаю 2 месяца сейчас достинекс в связи с повышенным пролактином. Какие лекарства, таблетки, мази или свечки лучше всего купить в моем случае, чтобы не мешало достинексу работать правильно? У врача была при мазке, сказал, что ничего необычного нет, все ок.
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.