Бактериальный вагиноз лечение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лечу бак вагиноз. Проставила 10дней свечи гексикон, сейчас ставлю ацилакт. Правильно ли я лечусь? Год назад был бак вагиноз и начала лечиться как раньше говорили. Т. к нет сейчас времени к врачу сходить. Но я не уверена что назначалось только два препарата. Я вспомнила только два(могу ли я этими препаратами вылечить?
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Не факт что у вас бак вагиноз. Симптомы многих урогенитальных инфекций одинаковые. Поэтому прежде чем лечить неизвестно что нужно узнать что. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП.