Лечение бак. Вагиноза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте,1. Скажите пожалуйста в чем различие препаратов Клиндацин свечи от клиндацина Б пролонг? 2. И какой препарат из них лучше помогает при бак. Вагинозе? 3. И чем лучше всего заселять миклофлору после лечения антибиотиков. Лечилась до этого Лактожиналем 2 раза не помог и Фемелексом(он не подошел мне).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 21:30
Здравствуйте!
  1. Длительностью действия
  2. Пролонг лучше
  3. Попробуйте гинофлор Э
Платная консультация
Марина 2020-02-13 22:07
Гинофлор Э мне нельзя так как у меня противопоказание: эндометриоз. Если ли еще действенные препараты?
Марина 2020-02-14 09:51
Спасибо большое вам за ответ. Я Вагилаком тоже лечилась. Не помог. Еще вопрос.1. Скажите если я пролечусь клиндацином б пролонг 3 дня, а потом востанавливать миклофлору буду лактонормом, так как его я еще не использовала.2. Как вы считаете препарат лактонорм поможет мне востановить миклофлору? 3. Или есть более лучше препарат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 10:53
  1. да, может
  2. препараты сильно не отличаются.
Платная консультация
Марина 2020-02-14 10:55
Огромное спасибо вам за консультацию!