Бак. Вагиноз
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня бак. Вагиноз, врач назначила лечение, но я забыла спросить, когда его начинать, т. к. на днях должны начаться месячные, начать лечение сейчас и во время менструации можно продолжать лечиться или после них начать лечение?
лечение: метромикон-нео, орнидазол, флуконазол, хлоргексидин, клотримазол
1 ответ
Здравствуйте. Пероральные формы приёма можете принимать сейчас, а месно лечить после месячных.