Лечения бак. Вагиноза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Вы мне прописали свечи Ацилакт я все аптеки об бегала его нигде нету, какие другие свечи можно принять вместо Ацилакт, и я мужа послала по таблетки а он купил одну упаковку орнидазол а вторую оргил сказали вспомогательные вещества одинаковые, а за Ацилакт сказали что его в Украине не продают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

29 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-14 22:43
Добрый день. Можно вагилак
Платная консультация
Виктория 2021-12-14 22:59
Его так само принимать по одной свечи на ночь? После Тержинан?
Виктория 2021-12-15 12:10
Спасибо, можно ещё один вопрос, я вычитала свечи лактожиналь, если Вагилак не будет, тоже можно, и их так само принимать да?
Виктория 2021-12-18 12:14
Здравствуйте, Вы мне назначили лечение, так вот я начала лечиться а муж отказался, сказал сдам анализы и тогда буду лечиться, сдал он анализы на 12 инфекций передаваемых половым путем, придут на днях результаты, я хотела спросить, сможете ли Вы расшифровать анализы, а потом если что не так, назначить лечение? В больницу не очень хочется идти, много языкатых, а анализы мы сдавали в частной лаборатории
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 12:06
Добрый день. Да, конечно могу.
Платная консультация
Виктория 2021-12-19 12:42
Как придут анализы я вам сразу напишу, какие у мужа будут результаты такие и у меня будут правильно?
Виктория 2021-12-19 13:57
Прешол результат, как может все быть отрицательно, если есть есть генитальный герпес, бо вавки на члене появляются, а анализ отрицательный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 17:44
Возможно это не герпес. Необходимо видеть.
Платная консультация
Виктория 2021-12-19 17:54
Я выслала вам фото
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 19:25
Ну по этому фото точно нельзя сказать что это именно генитальный герпес
Платная консультация
Виктория 2021-12-19 19:29
А на что это похоже,?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 19:49
Похоже на баланопостит. Но какой именно инфекцией вызван необходимо уточнять. Можно дополнительно сдать ещё бак посев из уретры.
Платная консультация
Виктория 2021-12-19 19:51
Так это и так брали мазок из уретры.
Виктория 2021-12-20 11:21
Я вас поняла, спасибо
Виктория 2021-12-20 11:26
На бактериальный посев, берется моча или кровь правильно? И я могу сдать бак. Посев, бо мы немного не поймём почему ничего не показал анализ, так теперь я хочу сдать, такой же самый анализ, и я могу не сдавать мазок а сдать кровь и т. п.?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 11:30
Бак посев берется у мужчин из уретры, у женщин из влагалища.
Платная консультация
Виктория 2021-12-22 11:43
Муж уже сдал, ждём результаты
Виктория 2021-12-22 18:06
Добрый вечер, пришли результаты анализа, каких-то 3 пункта выявлено расшифруйте пожалуйста, и нужно ли его лечить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-23 10:01
Есть кишечная палочка, энтерококк фекальный, этим и может быть вызван баланопостит (высыпания на головке).
Могу расписать лечение в приватных вопросах.
Платная консультация
Виктория 2021-12-23 10:55
Хорошо, я вам попозже напишу
Виктория 2021-12-23 11:32
А мне тоже нужно лечение? Если и мужа лечить? Я сейчас ещё лечусь от бак. Вагиноза, если я на два дня прервала лечения от бак. Вагиноза ничего страшного? И я не знаю как правильно написать, этот стафилококк передается половым путем, или он сам от куда-то берется? (А за лечения я вам на днях напишу карточку пополню и напишу)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-24 11:44
Это условно патогенные микроорганизмы во влагалище.
В вашей ситуации необязательно их лечить
Платная консультация
Виктория 2021-12-24 12:04
Получается только мужа осталось, пролечить и всё?
У меня проблема если так можно сказать месячные были неделю назад, было все нормально, но как я начинаю подымать что то тяжёлое начинает идти кровь, я сначала думала опять начались месячные, но нет поработаю час кровь идёт, перестаю работать перестаёт идти, и это продолжается 3 дня и потом немного живот побаливает, что это такое
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-24 12:11
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.