Темные выделения, бак. Вагиноз, незащищенные половые контакты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, к врачу на прием очно сейчас нет возможности попасть. Месячные были 21-26 августа. На 5 день месячных и после были незащищенные половые контакты. Сегодня (01.09.) обнаружила на туалетной бумаге небольшую капельку крови темного цвета. До этого лечилась от бактериального вагиноза(из симптомов было только жжение, которое то появлялось, то пропадало). До этого жжения не было, а сегодня оно появилось.
1) Может ли кровь быть из-за вернувшегося бак. Вагиноза?
2) Если нет, то что это может быть и есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 09:33
Здравствуйте!
  1. Да может быть
  2. Эрозия может быть или гормональный сбой
Платная консультация
Виктория 2019-09-01 11:24
Спасибо большое!