17 лет, задержка месячных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 17 лет, задержка месячных. Обычно идут регулярно. Но бывали и сбои. Иногда идут с промежутком в месяц. Не девственница. С чем это может быть связано и что делать?
Можно идти в женскую консультацию в таком возрасте и без родителей? Я сама несу ответственность за свою половую жизнь или родители должны быть в курсе?
3 ответа
Добрый день, виктория.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то это может быть беременность. Для начала сдайте кровь на ХГЧ. До 18 лет за вас несут ответственность родители.