Незащищенный половой контакт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,2 недели назад был незащищенный половой контакт, на следующий день выпила противозачаточные таблетки "Женале", три дня назад сделала тест, результат отрицательный, а месячных нет, уже 4 день задержки, возможно ли что это беременность или просто гормональный сбой из-за противозачаточных? Огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Скорее всего задержка связана с небольшим гормональным сбоем.