Задержка месячных 6 дней из за чего

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте задержка 5 дней на 3и 4 день задержки тянул живот как при месячных но на 5 день задержки все исчезло как будто и не болел, был незащищенный половой контакт 6 декабря в то время когда были должны придти месячные но он был прерванный прошло 6 дней месячных нет делала тест на беременность на 3 день задержки месячных и после незащищенного полового контакта тест отрицательны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 10:19
Добрый день, Светлана.
Если до 6 го у вас не было незащищенных половых контактов, то беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Светлана 2017-12-11 10:50
Вот именно был в тот день когда должны были придти месячные но после незащищенного полового акта их не было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-12 22:33
В таком случае беременности быть не может.