Бак вагиноз жжение у мужчины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, периодически перед месячными появлялся зуд, проходил сразу после начало месячных, во время полового акта бывала резь и запах неприятный. А один раз у молодого человека во время акта ощущения было что во влагалища, что то колющее, обжигающее, после акта половой орган мужчины был словно обожжен. (Ощущение как будто кислотой облили) последующие разы было все нормально. Через какое то время я сходила в женскую консультацию, получив анализы, сказали, что у меня бактериальный вагиноз. Назначили лечение, мол человеку лечиться сказали не надо. Скажите пожалуйста, могло ли от бак вагиноза быть такая реакция к мужчины? Если нет, то на что это похоже? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-03 22:46
Добрый день.
Да, конечно могло.
Мужчине тоже необходимо лечиться.
Платная консультация
Ольша 2019-10-04 03:47
Спасибо большое, скажите пожалуйста, начала лечение, доктор пропилада метронидазол 3 р в день свечи тержинан 10 дней, и фдкктнозол 3 капсулы. Свечи тержинан во время месячных можно прославлять, просто получится 5 дней до месячных лечение, а потом начнутся
Ольга 2019-10-04 03:48
А еще врач сказала, что партнеру не надо лечится, и я читала что у мужчин в течении 3 дней с мочой вызывается вот это самая инфекция!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 22:09
Да, можно при месячных.
Мужчине тоже необходимо лечение.
Платная консультация
Ольга 2019-10-08 05:35
А можно ли бак вагиноз вылечить одними свечами тержинан, а то от метронидазола по бочки