Секс во время месячных в 15 лет

Спрашивает: Тимофей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей девушки скоро должна начаться менструация. Признаки есть. Она много кушает болят соски раздражительная и так далее. Я хотел спросить по поводу полового акта во время менструации. Можно ли будет с ней заняться половым актом во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 16:13
Здравствуйте. Если Вам важно ее здоровье - нет.
Платная консультация
Тимофей 2022-02-09 16:56
Скажите пожалуйста, что может навредить её здоровью, если заняться половым актом во время менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 16:58
Матка во время месячных - открытая рана - можете занести инфекцию.
заброс крови назад, в брюшную полость - чревато эндометриозом.
Платная консультация
Тимофей 2022-02-09 17:04
Хорошо. Спасибо большое за информацию. Буду беречь её. Во время месячных не буду заниматься с ней половым актом. Она мне очень дорога. Ещё раз спасибо Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 17:08
Спасибо за Вашу сознательность. Будьте здоровы
Платная консультация
Тимофей 2022-02-09 17:09
Меня на данный момент пугает то что она лежит и говорит что у неё очень болит грудь. Скажите пожалуйста это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 17:10
По груди напишите маммологу. На сайте есть. Будьте здоровы