Бактериальный вагиноз и его лечение
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я посетила гинеколога, сдала мазок на флору и он выявил у меня содержание ключевых клеток. Врач назначила лечение: свечи нео-пенотран форте и йогулакт. Но я почитала в интернете, что можно вылечиться и более дешевыми препаратами и будет намного эффективнее. Можете ли вы что-нибудь посоветовать, определенный курс лечения? P. S. знаю, что препараты должны содержать метронидазол
1 ответ
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините.Вот Вам аналоги - http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=Neo-Penotran