Бактериальный вагиноз, чем вылечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полгода назад наблюдалась у гинеколога, ставили бактериальный вагиноз. Прописывали таблетки мне и моему постоянному партнёру, и свечи тержинан. Курс лечения прошла, проблема ушла. Спустя время снова появились обильные выделения прозрачного или белого цвета, слизеобразные, появилось чувство жжения во влагалище. Я полагаю, что снова вернулась эта же проблема. Какими препаратами снова пройти лечение, т. к. времени посетить гинеколога абсолютно нет. И нужно ли что-то принимать партнеру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-24 09:54
Здравствуйте! Необходимо антибактериальное лечение
Платная консультация
Марина 2020-11-24 10:16
Какими лучше препаратами произвести лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-24 11:02
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292