Конечно лечения бактериального вагиноза

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, полтора месяца мне поставили диагноз бактериальный вагиноз. Первый месяц прошел лечением гексикон и фемилекс по два курса друг за другом. Примерно к середине курса возникли проблемы у партнёра: был гной и жжение. Уролог ему назначил лечение офлоксацин 5 дней, Юнидокс 10 дней, Нимесил 5 дней и компресс из раствора демиксида 5 дней. Посоветовал пройти то же самое и мне. Сейчас курс лечения уже подходит к концу, я на последних таблетках Юнидокса. Но вдруг появились творожистые выделения и резь в мочевом пузыре. Я уже не знаю чем это лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-09 19:28
Добрый день.
Сейчас у вас вероятнее всего появилась молочница от приема антибиотиков.
Рекомендую вам принять флуклназол и снова проставить вагинальные свечи (Ливарол, пимафуцин).