Лечение бактериального вагиноза
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при лечении бактериального вагиноза назначили следующие препараты: метромикон-нео и лактогель. Скажите пожалуйста, партнеру также необходимо лечиться?
Если да, то каким препаратом?
1 ответ
Здравствуйте. Да, конечно. Да и Вам маловато такого лечения.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.