Лечение бактериального вагиноза

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, гинеколог поставил диагноз-бактериальный вагиноз, выписала лечение: приём свечей Тержинан 10 дней и Гинофлор Э 6 дней, вводить на ночь по 1 свечке. Можно ли одновременно вводить эти препараты? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 14:12
Если у вас действительно бактвагиноз, то рекомендую добавить к лечению препарат метронидазол.
Ставите тержинан, а потом после месячных гинофлор.