Бактериальный вагиноз, как лечить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили диагноз бактериальный вагиноз. Подскажите, каким препаратом лучше лечить клинламицин, фемилекс и тержинан? . Была у трех врачей, у каждого свое. Один анализ от августа, второй от октября. Лечилась до этого гексикон, генферон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-23 17:20
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение
Платная консультация
Анастасия 2021-10-23 18:24
Можете подсказать? Я понимаю, что нужно лечение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 13:15
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.