Прожилки крови в выделении
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть прошли месячные неделю назад, иногда замечаю выделения без запаха, белые или прозрачные с прожилками крови, овуляции вроде нет что это может быть. ? У гинеколога спрашивала она говорит при овуляции так бывает, но когда у меня овуляция я чувствую с меня прям льёт слизь, а щас нет, но есть эти прожилки крови, делала узи не чего не нашли
9 ответов
Добрый вечер, возможно также при наличии эрозии шейки матки.
Для начала Вам нужно будет сделать осмотр на кресле и кольпоскопию.
Лика Да мне там смотреть не чего я половой жизнью не живу, меня даже и не смотрят там, делали узи не чего не нашли
Мазок Вам взять могут, даже если и не живёте половой жизнью.
Прикрепите пожалуйста мазок на флору и УЗИ органов малого таза.
Нужно будет попросить предоставить врача их Вам.