Беспокойство связанное с прожилками крови в выделениях

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, побаливает живот справа и слева, месячные закончились неделю назад, сейчас в выделениях видны прожилки крови. Что это такое? Стоит ли паниковать? И что делать в этом случае? Беспокоят боли немного. Подскажите что это такое и когда перестанет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 11:21
Здравствуйте! Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
марина 2019-10-07 16:24
Что значит исключить органику? Узи мне делали год назад, все было хорошо. Мне тут врач сказал что прожилки крови в выделениях могут быть при овуляции. А ребенок мне нужен, ведь мне уже 34(в моем возрасте у сестры двоюродной ребенку было уже лет 5 где то
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 19:56
Органическая причина - полип, киста и так далее.
Если не оно - овуляция. Но это также видно на УЗИ
Платная консультация
Марина 2019-10-07 22:01
Киста есть, но она не беспокоит. Просто яичники с двух сторон болят иногда. Я думаю может быть при овуляции так
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-08 11:39
Тут нет вопроса, извините. Только мысли вслух
Платная консультация
марина 2019-10-08 16:38
Извините, вот я не знаю к кому еще обратиться, но не получается(а очень хочется. Что можно помимо обследования еще предпринять? Говорят что Эко делать нельзя иначе ребенок родится уродом. Это так, или просто запугивают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:32
Обследоваться у адекватного врача.
Про ЭКО Вы пишите откровенную глупость, извините
Платная консультация
марина 2019-10-09 12:56
Не я пишу, а в газетах пишут. Хорошо. Я постараюсь снова обследоваться. У меня еще жалоба есть на боли в животе с приходом месячных. Это с чем связано может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 18:43
Уже давала рекомендации сделать УЗИ
Платная консультация
марина 2019-10-09 20:11
Постараюсь сделать Узи. Спасибо вам