Беспокойство по поводу выделений с прожилками крови

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Не так давно у меня закончились менструации,30 сентября, а сейчас снова пошли какие то выделения с прожилками крови. К врачу идти не хочу т. к боюсь услышать худший вердикт(. из за чего такое может наступить? Ведь месячные шли по циклу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-05 16:06
Добрый день.
Это может быть при овуляторном синдроме.
Платная консультация
марина 2019-10-06 08:46
А что это такое, и опасно ли?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 07:25
Овуляция, как у любой нормальной здоровой девушки. Нет, не опасно.
Платная консультация
марина 2019-10-07 07:48
Вот овуляция есть, а забеременеть не могу, уже третий год, проверялись с мужем, у меня выявили молочницу, вылечили, потом гормоны назначили, и все равно никак
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-08 08:45
Возможно вы и ваш муж не полностью обследованы.
Необходимо разбираться.
Платная консультация
марина 2019-10-08 16:51
Он сдавал все анализы, и был у врача, все нормально. Я была у врача и сдавала анализы год назад с ним. Мне гинеколог после обследования и лечения прописала гормональные, никаких изменений. Либо я что то не то делаю, либо проблемы. Посоветуйте как быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-10 22:57
Вы должны понимать что в вашей проблеме необходимо серьезно разбираться.
Поэтому если вы хотите чтобы ваш вопрос был индивидуально и детально рассмотрен мною, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
марина 2019-10-11 08:00
Он платный, а у меня пока с деньгами проблема(. но постараюсь что то сделать с этим