Боли в низу живота и выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Ренат Асадович такая проблема. Болит низ живота и выделения были слизь с прожилками крови. Сделала раз 5 узи за год нечего ненаходили кроме павариальной кисты. Последнее узи показало ановолютарный мц. И ретенционное образование с права типо фолликул не разорвался. Но разве может кровить если овуляция не произошла. Стала пить дюфастон мазать прекратилось. Но бели есть. Сдавала мазок на онкоцитологию и мазок на флору там все в норме, половой жизнью не живу. В 2018 делала Мрт малого таза нашли так же Параовариальную кисту она у меня давно. Но до этого не было слизи с кровью в середине цикла. Могли ли на узи не увидеть рак матки? Хотя узи делала раз 12.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-24 08:57
Добрый день, нет, не могли, Ваши выделения с прожилками крови и тянущие боли внизу живота связаны с персистенцией фолликула, всё правильно Вы принимаете, нужно после месячных сделать УЗИ ОМТ.