Овуляция при приеме кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит синусит фарингит
Здравствуйте, в январе на 17 день цикла произошла овуляция, болел сильно живот, отдавало в задний проход, на следующей день пошла на узи, а там киста с кровоизлиянием в брюшную полость, лежала в больнице, кололи папаверин и анальгин и все, кровь остановилась сама и жидкость постепенно сходила на нет. Выписали с кистой размером 55 мм. Врач выписала регулон, стала принимать со второго дня цикла. И вот снова на 17 день цикла и у меня болит живот как на овуляцию, пью ношпу, на следующий день снова живот болел, вставила свечку дикловит, сегодня уже получше, но заметила выделения с сукровицей, как ниточка крови была. Что это овуляция? У меня после родов на противозачаточных проходит овуляция, по УЗИ 3 раза её видели. Хотя у УЗИ делала 3 февраля там были маленькие фолликулы до 2 мм. На каждом яичнике. Врач сказал овуляции нет, но увидела воспаление, диагноз поставила хронический оофорит. На данный момент принимаю Амоксиклав, метронидазол, Флуконазол, регулон и вставляю на ночь полижинакс. Откуда боль и выделения в середине цикла? Все таки овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-09 23:47
Добрый день.
Возможно действительно появления воспалительного процесса в придатках.
Продолжайте лечение