Можно ли определить с какого момента девушка живет половой жизнью?
Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я девушка, мне 18 лет. Живу половой жизнью с ноября 2016 года. При первом половом акте не было крови и боль была ужасающей. В связи с этим мой молодой человек не верит. Что я была девственницей до него. И теперь он хочет повести к врачам, для того чтобы узнать с какого момента я живу половой жизнью и когда разорвалась девственная плева. Возможно ли это и если да, то каким способом?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, это невозможно. Но часто плева не рвется, а растягивается. Крепитесь. Ненормлаьно ему что-то доказывать, честно.