Поход к гинекологу. Что будут делать?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, завтра идем классом к гинекологу. Что там будут делать? Будет ли осмотр? В прошлом году ходили, нас просто спрашивали, не осматривали. Сейчас опять пойдем(полностью на медкомиссию) И как-то страшно становится. Всё таки 9 класс. Сама половой жизнью не живу. Жалоб никаких нет. Слышала, что если девственница, то будут в попу какую то палочку совать.Правда ли это? И будут ли брать мазок? И ведь как на зло, со дня на день должны месячные пойти. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
1 ответ
Здравствуйте! Вы меня, конечно, извините, но попа-не компетенция гинеколога, Вы что-то не то слышали. Мазок на флору могу взять.