Поход к гинекологу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! Начала вести половую жизнь и хотелось бы провериться на наличие инфекций. Может ли гинеколог проверить без родителей на наличие инфекций и если есть, то лечение тоже вести только со мной, без вмешательства родителей? И со скольки лет можно вести половую жизнь? Спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете подойти на осмотр к гинекологу, он вас проверить на наличие половой инфекции. Половая жизнь может быть тогда когда вы морально будете готовы ее начать