Инфекция, половая жизнь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у такая проблема. Заболела инфекционным коньюктивитом. И очень обезопасена тем чтоб молодой человек не заразился. Скажите, можно ли жить половой жизнью во время болезни и насколько это опасно? Благодарю.
1 ответ
Здравствуйте. Ваш вопрос ввел меня в ступор. Конъюнктивит - ГЛАЗ, половая жизнь - ВЛАГАЛИЩЕ. Поясните логику