Инфекция, половая жизнь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у такая проблема. Заболела инфекционным коньюктивитом. И очень обезопасена тем чтоб молодой человек не заразился. Скажите, можно ли жить половой жизнью во время болезни и насколько это опасно? Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 16:40
Здравствуйте. Ваш вопрос ввел меня в ступор. Конъюнктивит - ГЛАЗ, половая жизнь - ВЛАГАЛИЩЕ. Поясните логику