С какого возроста можно вести половую жизнь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет я ещё девственниц, мои знакомые утверждают, что это плохо, потом будут проблемы по женской части. Хотелось бы узнать с какого возраста можно начинать вести половую жизнь? И правда, что если я не начну половую жизнь в свои 19, то у меня могут быть проблемы в дальнейшем по гинекологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-08 16:43
Здравствуйте. Не слушайте глупости. Половую жизнь рекомендую начинать не раньше 18, а дальше, как получится. Удачи Вам.
Платная консультация
Татьяна 2016-09-08 17:02
Спасибо большое за ответ