Помогите определиться с узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне назначили УЗИ
Вот у меня назрел вопрос. Если я сейчас девственница и начну вести половую жизни за три дня до УЗИ, то можно будет делать трансвагинальное УЗИ? Или будет больно, тк рана не заживёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

6 ответов

Ольга 2019-02-06 20:24
Спасибо огромное за ответ! 1) А сколько примерно нужно чтобы рана зажила? 2) Или нужно несколько раз заниматься сексом -Чтобы УЗИ было делать не больно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 20:25
1. 5-7 дней
2. Иногда дефлорация происходит и за 2-3 раза. Но не стоит это делать для УЗИ
Платная консультация
Ольга 2019-02-06 20:27
Спасибо ещё раз за ответ!
Мне врач сказала, что если начнёшь жить половой жизнью то трансвагинальное. А если я сейчас начну жить половой жизнью то через неделю тоже больно будет делать УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 20:38
Ольга, женщина, которая живет половой жизнью, тоже может проходит и осмотр на УЗИ через живот. Не делайте проблему и самоцель из того, что не нужно
Платная консультация
Ольга 2019-02-06 20:38
И ещё вопрос. Если я за 10 дней до УЗИ начну вести половую жизнь мое делать трансвагинальное УЗИ?