Подговка к узи

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ходила на приём к гинекологу платно, врач дал направление на узи органов малого таза(трансвагинально и трансабдоминально). Подскажите как правильно подготовится к узи? Сколько литров воды нужно выпить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 10:33
Здравствуйте. Если Вы живете половой жизнью, Вас посмотрят трансвагинально. Никакую воду для этого пить не нужно
Платная консультация
Настя 2019-04-15 10:46
Половой жизнью живу. Мне нужно проверить не только трансвагинально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 10:49
В таком случае можете выпить 1-1,5 литра воды, сделать УЗИ трансабдоминально, потом сходить в туалет и продолжить осмотр уже трансвагинально.
Платная консультация
Настя 2019-04-15 15:21
Не знаю кому верить. Звонила регистратору в платную клинику, ответили что врач узи просит пить до узи всего 3 стакана воды
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 16:59
Тут нет вопроса. На Ваш я уже ответила.