1
Эрозия, киста
Спрашивает: Нона
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня много вопросов накопилось, подскажите как грязелечение влияет на
функциональную кисту? Может ли врач нащупать кисту сама, без помощи узи, если она маленького размера?
О чём свидетельствуют светло-розовые выделения в очень малом количестве? В моём возрасте может ли быть эрозия шейки матки? Если да, то как лечить? У девушек не ведущих половую жизнь может быть эрозия? Если да, то как её обнаруживает врач?
Спасибо заранее за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-20 00:03
Здравствуйте! 1. Грязелечение при любом новообразовании противопоказано.2. Может, УЗИ-для уточнения.3. О возможных гормональных изменениях.4. Может.5. До родов-никак, если нормальная цитология.6. Может.7. На осмотре. У девственниц такой осмотр исключен