Киста эндометр
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пож. При кисте может болеть низ живота? Узи сказала киста эндометр на левом яичнике. Сама девственница, но была близость. (Анал) подумала, что беременна. Сдала хгч-0.5 показал. И тесты отриц. Скажите, пож, возможно ли это беременностью или киста? Заранее, благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 08:58
Здравствуйте. Какая беременность? Через попу? Девушка, ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Тем более, при таком ХГЧ. Киста может давать боли. Особенно, если она большая