Киста эндометр
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пож. При кисте может болеть низ живота? Узи сказала киста эндометр на левом яичнике. Сама девственница, но была близость. (Анал) подумала, что беременна. Сдала хгч-0.5 показал. И тесты отриц. Скажите, пож, возможно ли это беременностью или киста? Заранее, благодарю.
10 ответов
Здравствуйте. Какая беременность? Через попу? Девушка, ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Тем более, при таком ХГЧ. Киста может давать боли. Особенно, если она большая
Платная консультация
Юлиана 2017-03-23 09:24
Ой. вы простите, конечно. Просто многое бывает в жизни. А от смазки нельзя забеременеть?
Юлиана 2017-03-23 09:26
А узи может же различить кисту и внематочную беременность? Просто боюсь
Юлиана, вопрос Вашей "беременности " ЛЮБОЙ закрыт при таком ХГЧ. Вы не беременны
Платная консультация
Юлиана И еще скажите. На надо пойти. Многие говорят с презервативом надо. Если нет половой жизни. Нужен он? И воды, да, много выпить?
Юлиана На узи собираюсь пойти. Нужен презерватив, если нет половой жизни. И воду надо пить?
Если Вы девственница, то смотря через живота. Да, тогда нужно выпить много воды