Была ли овуляция

Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,9.01 сделали укол хгч (овитрель) 10.01 тест на овуляцию показал две полоски четкие. 13.01 сходила на узи, с точностью не смогли увидеть произошла ли овуляция сказали киста желтого тела. Сегодня тест на беременность показывает положительный результат. С ума схожу, подскажите какова вероятность что овуляция была. Хгч анализ только на 26 назначили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 11:24
Здравствуйте. Ничего удивительного в позитивном тесте - после укола ХГЧ тест и реагирует. Вы должны понимать, что тест реагирует на ХГЧ, которого сейчас у Вас в организме очень много. Вам верно назначен анализ по срокам.
А была ли овуляция я Вам не скажу, извините - без УЗИ. Но если киста действительно желтого тела, то была.
Удачи Вам.
Платная консультация
Лиса 2017-01-15 14:15
Какова вероятность что получилось забеременеть? Никаких признаков нет, в первую беременность очень болели груди сейчас нет такого. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:34
Также не скажу. Шанс есть, процент - не подсчитать