На сколько есть вероятность беременности?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, на сколько есть вероятность беременности?
Задержка 6 дн.,тест отрицательный, сделала УЗИ, эндометрий увеличен, врач сказал как при беременности. В левом яичнике желтое тело, имеется еще какая то небольшая жидкость. Размер желтого тела 12 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, вероятность беременности велика, мочевой тест на беременность может стать позитивным только через 7-10 дней от начала задержки. Более информативный и достоверный анализ это анализ крови на хгч, становится позитивным уже через неделю после имплантации плодного яйца. Сдайте кровь на хгч
Платная консультация
Людмила 2016-06-16 16:43
По каким признакам есть вероятность беременности? Можете посмотреть параметры УЗИ, может быть ваше мнение немного изменится
Последние месячные 12.05.16, Положение матки retroflexio, Шейка матки 31 мм,24мм,26мм. Эхоструктура без особенностей. Тело матки 51 мм, 37 мм,45 мм, контуры четкие, ровные. Эхоструктура миометрия однороднаяю М эхо 15 мм, эхоструктура однородная. Правый яичн: 33 мм,18мм,22мм, объем 7.2 см, положение обычное в нем 5фолликулов от 3 до 8мм. Левый яич: 29 мм19мм21, объем 6,6 см, полож. Обычное в нем 5 фоллик. От 3до 8 мм и желтое тело 12 мм. Малый таз свободной жидкости нет, небольшое количество Заключение: патологии не выявлено, повторное УЗИ через неделю
Есть вероятность беременности по наличию желтого тела, это говорит о овуляции в этом месяце. Эндометрий толщиной 15 мм, имеет однородную структуру, тоесть секреторной. Размер желтого тела в пределах нормы, жидкость небольшое колличество это нормально, как признак прошедшей овуляции