1
На сколько есть вероятность беременности?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, на сколько есть вероятность беременности?
Задержка 6 дн.,тест отрицательный, сделала УЗИ, эндометрий увеличен, врач сказал как при беременности. В левом яичнике желтое тело, имеется еще какая то небольшая жидкость. Размер желтого тела 12 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

3 ответа
Добрый день, вероятность беременности велика, мочевой тест на беременность может стать позитивным только через 7-10 дней от начала задержки. Более информативный и достоверный анализ это анализ крови на хгч, становится позитивным уже через неделю после имплантации плодного яйца. Сдайте кровь на хгч
1